Николай Тимофеев

Болт.. . Хоть убейте, вырубило, под какой ключ головка болта М24?

Николай Воскобойников

исполнение головки болта - шестигранник (шестигранная голова)
резьба болта — метрическая; номинальный диаметр резьбы — 24 мм; шаг резьбы — 3 мм;

размер под ключ — 36 мм;

длина резьбы, b — 54 мм (если М24 больше 120 мм, то b=60 мм) ; класс прочности — 5.8 (4.8 для ГОСТ 15589-70);

Юлия Фролова

Есть ещё внутренний шестигранный на 18 и 16.