Максим Сергеевич

на семёрке можно болты головки затянуть без спец ключа? и как? просто дином. ключа нигде нет.

Саша

Можно, тяни, пока можешь Но без фанатизма.

Татьяна Степаненко

Всю жизнь так и делали, 30 лет назад таких ключей вообще хрен найдешь. Тянуть до скрипа, но в несколько приемов по схеме. Усилие приличное, но обычным воротком от набора ключей, а не 1,5 метровой трубой.

Санжар Сагындык

лучше поищи! А то блок треснет, его проблемнее приобрести

Валерий Корсаков

чаще всего впоследствии тосол начинает попадать в масло из-за неравномерной протяжки гбц.

Татьяна Бровкина

если взять рычаг (трубу) метр длинной и на конец прицепить гирю 1 кг это будет кгс/м можно попробовать с кантером