Анна Фомина

помогите ( вопрос внутри)

Ребят, с сентября буду жить в Питере в общежитие ( учиться буду)
Только через 3 месяца будет 18 лет.

С чего начать в Питере? чтобы себя раскрыть ( хочется двигаться, жить, работать, общаться с умными людьми)

с чего начать?

И куда можно пойти работать пока нет 18 лет?

Лаура Сунгатова

Работать в Макдоналдсе лучше. Посетите обязательно Кунсткамеру, Эрмитаж и Петропавловскую крепость (я сам в Питере живу, везде бывал)