Евгения Таранова

СФ рекомендует сенаторам ограничить выезды за рубеж -какие нахрен сенаторы в России?

Прызыдент,ПАДЛАМЕНТ...вице..пицце,сенатор -обсератор.мер..мерин..может хватит жопу америке лизать? своих слов нет и понятий??..

Анастасия Халезова

Палата мордов: -)

Малыш

Действительно) ) Какие нахрен бояре? Да и не бояре вовсе. А так... сенаторы))

Мария 89

это вам укросми сказали? по указке цру ..(но их кадры не раз ляпы допускали .. в том числе и области географии)
видно не в курсе, что сенаторов в России нет, а есть депутаты.