Сергей Катков

Какое бы платье для своей девушки вы сейчас подарили?

Татьяна Брызгунова

Вариантов очень много. . и даже сложно выбрать. Но думаю всё же вот это:

Суперское платье)

Рустам Рустам

Я девушка и если б выбирала платье, то выбрала бы из каталога вот этих платьев http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx , какое-нибуть коктельное и сексуальное платье, желательно длинное и с разрезом или короткое в обтяжку, как это:

Цена не зашкаливает, смотрится отлично. Доставка по всей России бесплатная.