Елена Гандаева

Что делать, если после того, как я скачал игру с сайта в интернете она не открывается?

(iPhone 4s)(Ios 7.1.2)
Ну вообщем... я скачал игру с интернета и скинул её с компьютера на телефон через программу iTunes...После того, как я её скинул я открываю телефон и... Значок игры тёмного цвета и она не открывается... Что делать? Помогите пожалуйста... Заранее спасибо.

Сергей Агашков

Б** она и не откроится! Игры скачивают в эп сторе, а то что ты делаешь..., прости но это не нокиа !!