Степанов

Расскажите точный алгоритм открытия агенства недвижимости?

Первое время буду трудиться сам, без офиса, очень нужна помощь в вопросах регистрации АН и юридическое сопровождение сделок. Где почитать? Скиньте по возможности доки которые используют другие агенства, Украина. Заранее спасибо!

Гугл выдаёт "блогерскую воду" в этом вопросе, пишите свой ответ или не теряйте своё время на левый бред.

Я поработал в АН, но там никому не надо мне объяснять как открыть собственное, а моя работа заключалась в поиске и показах объектов, к документам доступ ограничен и лишних вопросов там не любили.

Ульяна Ульяна

Поработайте риелтором в состоявшемся агентстве

Лена

Очень просто, регистрируете юридическое лицо, при этом не забываете указать все нужные коды оказываемых Вами услуг. Или у Вас в стране можно зарегистрироваться как частный предприниматель, то можно также сделать.
А если хотите работать пока один, то можете взять квоту или франшизу у действующего агентства.

Наталия Семенова

большая сеть контактов с квартирами