Евгений

ДИЕТА ДЛЯ 11 ЛЕТ? Я ВЕШАЮ 51 КГ В 11 ЛЕТ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

Валерий Евдокимов

Надо указывать не сколько тебе лет. А твой рост.

Лёньчик Пирожков

нормально вешаешь

Максим Трофимов

А куда ты их ВЕШАЕШЬ?

Саша Бобков

Кого вешаешь?

Рустам

Блин даже 11 летние хотят похудеть что с людьми происходит все на этом и зацыклины. в 11 лет в голове были скакалки да прятки.

Катя Вотчал

в этом возрасте надо больше двигаться и ограничить себя в еде.

Елена Соболева

НАХЙ ТЕ ХУДЕТЬ

Анна Морозова

Просто двигайся по больше, ешь овощи и фрукты.

Елена Дрон

Максимум диеты - не есть:
1. Сладкое (торты, пирожные, выпечку, конфеты)

2. Хлеб

3. Майонез

4. Не пить сладкую воду вообще! (газировка, пакетированные соки, сладкий чай)

Если хочется сладкого - сухофрукты, пить - только воду

Больше овощей и фруктов, натуральные каши по утрам, поменьше картошки и макарон.

Частые приемы пищи вкупе с физической нагрузкой, достаточно минимальной - побольше ходить - усиливают метаболизм

Анна Ромашова

У меня обратная проблема.. . Тоже 11, рост 158 а вес 40 кг. И то уже набрала, раньше 37 было