Марина Денисёнок

не могу поверить что мне купили ноутбук что делать

мне 15 лет 2 дня назад мне купили asus x550cc всё норм, давно себе хотел ноутбук давно очень давно и мечтал о нём очень сильно, ну вот не могу поверить что он мой как будто он чужой и мне этот ноутбук нравиться но такое ощущение что он не мой что это может быть как принять его за своего мне же его предки ну родители купили

Андрей Курдяев

классно, а я вот хочу мак обновить свой уже (

Катюня

поздравляю

спать ложись, утром - еще больше радости будет

Маша

Э... а в чем проблема? В том, что ты не можешь поверить? Ущипни себя за попу - если проснешься, то... то мне очень жаль.

Андрей Коловержин

а что сейчас в 15 лет дети себе уже сами ноутбуки покупают?)) ) не могу понять в чем собственно говоря проблема, но поздравляю с ноутбуком)))