Антонина Яхонтова

давно одна... и ни с кем не могу познакомиться... Порчу навели?)))

Дмитрий Славкин

да не, просто возраст дает о себе знать 😉

Юлия

надо ценить себя в первую очередь, но и еще нужно следить за собой

Юля Кондратьева

Порча.. . во что только не верят девушки. Нет. Ты просто делаешь что-то не так. Надо быть более открытой, наверное. Но в то же время не навязываться.

Елена Февралева

Нет-не порча-все это у вас в голове-если будете готовы к новым встречам, ожидаете их-то встречи обязательно будут, а если не хотите и не ожидаете, то ничего и не будет.