Алексей Хатаженков

Откуда может браться гиперактивность энергия при очень сильной мучительной усталости, бред какой то что с организмом ?

Данил Тарасов

может просто психоз?

Tynchtykbek Tokonov

Это кто такое заключение сделал, вы врач?

Надежда

Спросите лучше у врача

Алексей Горелов

Не очень поняла вопрос

Владимир Тимошкин

гиперактивность появляется когда у вас есть положительные эмоции. Я сам знаю это чувство действительно загадочное. . когда ты безумно рад и чувствуешь что можешь всё... радоваться надо по настоящему, а не надевать маску радости и притворяться издавая фальшивый смех.

Виктория

Потеря общего тонуса организма связана с потерей тонуса почек. Основным фактором, снижающим тонус почек, являются-такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (по поводу и без повода) . На втором месте, по степени воздействия, стоят-продукты, которые почки НЕ ВЫНОСЯТ, это: ИНЬ-продуты, солёности, пиво. На третьем месте-частые мастурбации, снижающие тонус. Быстро избавиться от таких проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр. , за один прием.