Нина Серебренникова

Знакомый парень предложил снимать квартиру с ним напополам, зная, что я ищу жилье! Как это понимать?

Ми
Михаил

Вот так и понимать. Вся проблема женщин в том, что мы пытаемся найти скрытый смысл там, где его нет.

Валентин Бутаков

Он хочет сэкономить.

Азиз Бойбобоев

если парень не противен
поговори о будущих обязанностях

кто что делает

кто когда гостей водит

я понимаю - спать ты с ним не собираешься?? ?

ну и расходы то пополам

а компромментации не боишься????

Стас Востриков

как представитель мужского пола скажу одну точную вещь. Все старики, парни, мужики если видят женщину то думают только о сексе, по край не мере большая часть, возможно есть исключения, но очень редко. Конечно про детей 13 или 16 лет ничего не скажу т. к. в этом возрасте я о таком не думал. . но бывают мелкие извращенцы. . НО одно могу сказать по своему опыту ВСЕ МУЖИКИ ПРОСТО МУСОР, если трусливые. А определить труса можно только в драке или в другой критической ситуации.