Анна

Женщины хотели бы вы жить в отдельном городе, где нет мужичья? Это же прекрасно!

Алексей Парамонов

Так ведь вам, татарам, всё равно, что е.. . ть подтаскивать, что ё...х оттаскивать!

Светлана Иванова

а .это ты опять, крестьянка из азии.

M/
Mихаил ////

фаллоимитаторов на всех не хватит

Гайшута Сабитова

Попала как-то по молодости на лесбо-вечеринку. БОльшей жути крайне редко испытывала. Нет, не хотела бы.

Гульнара Хабирова

Нет конечно, я люблю мужчин)))

Анна Крылова

У нас есть мужчины а не мужичье.

Виктория Попова

а как трахаться?

Dear

Не. Перегрызлись бы.

Вячеслав Жуков

Это же прекрасно! -- но скучно и страшо!!!! - и попи. >деть не на кого...

Наталия Мартынова

походу тебя затрахали грубые мужланы? ой как неповезло

Илья Полянсков

Скорее наоборот)))))

Денис Милютин

Это уже пропаганда.. .
Монастырь - это как раз такой город, только в миниатюре

Юля

Нет не хотела б. Но как-то прочитала, что в Грозном есть отдельные бассейны для женщин и мужчин. Вот это мне понравилось.