Алексей Тихонов

не хотят отдавать подсчет ?

отработал в кафе Поваром 2 месяца май и июнь наступил июль 3 числа праздновал день рождение и не вышел на работу 3 дня на 4 позванил сказал что не выйду больше когда можно получить расчет за июнь и 2 дня июля! мне сказали что за то что я сотворил у них принято не выплачивать деньги, что мне делать работал я неофициально и без договоров!

Ольга Бреева

Какие проблемы ?) Ты поступил как хотел, они ответили тем же....

Юрий Васильев

Ну раз Мария работал неофициально, то и зарплату ейму не дали неофициально. Все в порядке.
1) Не надо работать "неофициально".
2) Не надо подводить людей.
3) Единственный способ теперь получить деньги - ползать на коленях перед директором и рассказывать, что без этих денег хомячок помрет.

Натали Петруня

Мария ты чё мужик?

Ев
Евгений

что делать? сделай выводы из случившегося

Николай

работал неофициально, да ещё и прогуливал... .
всё законно.