Ирина Семочкина

Можно ли бегать, если у меня 1 нога короче другой сантиметров так на 5-6? И как лучше? я просто никогда не бегал...

V@
Vassilissa @

Вместе с Пеле играл в 60-х годах Гарринча, лучший правый крайний нападающий в истории футбола. У него разница в длине ног была 6-8 см.

Марина Рубцова

Пеле и Горинча легендарные футболисты. У Горинчи с ногами то же, что и у вас, но за ним было не угнаться.

Gugu Taras

Как одна нога короче другой? У тебя что смещение таза?