Антон Делов

Во сколько можно сводить Английского копеек с пениеля (кобель)

Ра
Раяз

Сразу после того, как выучите название породы!)

Марина Пучкова

Ахахаха. . Что за не уважение породы!
Во первых: вы должны знать породу своей собаки " Английский кокер спаниель ". Не чего сложного, но скажу так, заводчик из вас никудышный выходит. .
Во вторых: у собаки должна быть родословная РКФ. .
В третьих: кобель должен иметь как минимум два титула и допуск из питомника на разведения собаки. .
В четвёртых: развязывать кобелей можно с 1 года 6 месяцев. .
В пятых: вязать только с дамой той же породы и имеющей хотя бы один титул. .

Инга Сабурова

вообще всех собак сводят от 2 лет

Лилия Романцева

Сводить нужно тогда когда будет готов. Если начать раньше, то может нарушится психологический разум... А готовы они минимум в 1 год

Наталья Устинова

сводить в кино или в зоопарк?