Толкователь Снов

перезимует ли в домашних условиях фиалка душистая .садовая типа Шарлотта?

просто боюсь ее сажать на участке, что к заморозкам не успеет укорениться, посылка прибудет в сентябре .

Екатерина Воронина

Да перезимует, главное правильный уход. Но сейчас не поздно ещё посадить её в огород, конечно если корешком, а не семенами.