Евгения Карпеченко

как отучить котят двух точить когти об мебель?? ? Помогите

Ел
Елена

купите им когтеточку с клубком. (где на верёвочке у когтеточки игрушка висит)

Марина Музыка

лучше купите специальные ножницы для кошек и стригите им коготки)

Виталий Котусов

или сделайте сами, я разрезал берёзовое бревно вдоль, прикрепил с наклоном и лапкой пацарапал по бревну и котята полюбили когтеточку

Сл
Славик

Подстригите коготки, купите кошачий комплекс или несколько РАЗНЫХ когтиточек.