Татьяна Якименко

Проверка сайта спортивного питания! , на вшивость!

Добрый день! Подскажите пожалуйста! . Хочу заказать спортивное питание в интернет магазине, вот сайт этого магазина: http://kypidoping.ru Хочется узнать ваше мнение об этом магазине!. Если честно немного настораживаюсь!

Серега Пак

Лучше заказать питание в спортзале. Обычно они такими делами занимаются, либо советуют проверенные интернет-магазины

Татьяна Стрельникова

А розничных нет магазинов в городе? Тогда закажи на "доча маркет". 100% надёжно

Владимир Михеев

нормальный магазин. бери.