Татьяна И

Какая авто магнитола издаёт самый качественный звук в предалах 3000 тр

будьте добры, напишите пожалуйста модель магнитолы

Ch
Christina

нет таких, это всё китай

Алексей Лыженко

Магнитола звук не издаёт, звук колонки и сабы издают, если они херовые, то хоть какую навороченную магнитолу ставь, толку не будет.

Милашка

за такие деньги можно пионерку подобрать

Тамерлан Эгиев

За 3 тыра? Ну смотреть надо на Ваши критерии качественного звука.. . Можно и в сотку по качеству не вписаться...

Александр Олейчук

За 3 000 тыр. , т. е. за 3 000 000 рублей? Думаю, что любая.