Алексей Фильштинский

Могу ли я вносить досрочные платежи в погашение его долга по кредиту сбербанка? Расчет % аннулентный.

Ев
Евгений

аннуитетный, а не аннулентный

Любой человек вправе гасить кредит частично досрочно ( вне зависимости от условий договора).

Алексей Кулюсов

КОГДА ВЫ ЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР ВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СКАЗАТЬ ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВО ПОГАСИТЬ РАНЬШЕ . ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ В СБЕРБАНК И УТОЧНИТЕ

Кириллиус Фамилия

это вопрос в раздел Гадания, Магия.
А вы лучше в договоре посмотрите. Там порядок платежей и возможность досрочного погашения описаны.

Василий

Досрочное погашение чужого кредита - только по доверенности от заёмщика.

Светлана Мишенина

"Его" - это кого?!