Оксана Бучнева

Как законсервировать перец для борща?

хочу закрыть перец мпелким кубиком для борща только без других овощей чисто один перец, не могу найти рецепт, помогите?

Галина Ганьшина

можно очистить от плодоножки и семян - ополоснуть от остатков семечек и порезать так как кладёте в суп -- И ЗАМОРОЗИТЬ в хлебных кулёчках \\\\\\\
В БАНКИ желательно поллитровые заложить порезанный перец - залить маринадом и немного простерилизовать -- специи можно добавить борщовые \\\ жаль что вы не хотите мешать ни с чем -если залить прокрученными на мясорубке помидорами с чесночком - то можно и как готовую заправку для ЛЮБОГО супа использовать

Inna Silantyeva

я замораживаю всё