Ол
Ольга

Где можно преобрести (медицинский или этиловый) спирты?

Где можно преобрести медецинский или этиловый спирт в Санкт - петербурге?
В апткеках не нашел :с

Немного дополню вопрос, я делаю спиртовую горелку! ( по видео)
Что может быть альтернативой спирту?

http://www.youtube.com/watch?v=1XibBlgq1JY
Ссылка на видео, если кто-то разберется с топливом то огромное спасибо!

Сергей Демин

В аптеке только по рецепту. Только никто вам его не выпишет. А так - нигде. Самогон гоните. Или ищите знакомых химиков. У них есть!

Наталья Соколова

а вы спрашивайте, не ищите.

Дмитрий Крутиков

Этиловый спирт есть в КАЖДОЙ аптеке.

Милашка

в аптеке он продается под названием"Септол" или "Фармасепт"

Андрей Полтавский

ИПС (изопропиловый спирт) . Горит так-же, доступен.