Yy
Yyyyyy

никой блядской Московии не было, когда Киев уже был процветающим городом

За
Зайка

Причем он был ДревнеРУССКИМ городом, а не украинским.

Александр

Москва появилась, когда Киев начал гнить

Кр
Кроль

Оказывается сааааамый первый ОФФИЦИАЛЬНО задукоментированный город это Великий Новгород. Основан он в 859 году
Первое упоминание: 862 год­
Ки́ев (укр. Київ [ˈkɪjiu̯]) — столица и самый крупный город Украины,
Втянул ?-так что редьку тут не гни

Анастасия

Украина сосёт, фашисты сосут, все сосут. Хрестьяне рулят РОССИЯ РУЛИТ

Киселев

Алексей. вали стену строй и повыше ...

Анюточка

Опять впереди планеты всей!

Станислав

Была Киевская Русь, но никак не украина.

Жа
Жанна

Киев был матерью городов Русских, а не украинских ))

Лилия

не было, но был Великий Новгород и Псков, почитай от куда взялся Украинский трезубец! Кто переехал жить в Киев из за климата и сделал его столицей.