Даниял Маккаев

Какие эффективные упражнения посоветуете при употреблении L-Карнитина?

Не слишком сложные и в то же время эффективные, по подробнее, если можно.

Михаил Филатов

L-карнитин - является добавкой для людей занимающихся избавлением от жировых отложений и никакого отношения к тренингу, и уж тем более конкретике упражнений не имеет. Его эффективность доказана только в рамках правильной жиросжигающей диеты использования кардио-нагрузок в своих занятиях (кардио должно быть только в конце тренировки или в отдельные дни).