Imamidin Uulu Alymbek

Подскажите - где скачать ТУ на производство фарша, котлет, пельменией6 колбасок и т. п.?

Друзья, подскажите - где можно разжиться бесплатными ТУ, или даже ГОСТ на продукцию из рубленого мяса - пельмени, фарши, всякие бифштексы, ромштексы и т. п. - очень надо!! !
С уважением ко всем.

Николай Чуланов

пробегитесь по подобным магазинам, там должны быть в свободном доступе на уголке покупателя все документы включая и эти