Анастасия Бриллиантова

Мы планируем переехать в Болгарию, у меня гражданство Россия, а у парня Молдавия. Подскажите, что потребуется ?

Стартовый мешок денег есть,возможно ли там открыть что то свое?и можно отвечать по сути,а не предвзято

Александр Гончаров

Богатая фантазия, ибо Болгария - не Россия, она лишь бы кого к себе не принимает.

Nobody

А еще Вам нужен мешок денег, поскольку работы в Болгарии НЕТ, большинство местного населения давно свалило в Европу на заработки. Это мнение не предвзятое, если Вы на эти деньги ничего в России не открыли, то в Болгарии будет все в разу труднее.

Анна Хлебородова

инвестируйте свой имеющийся мешок денег в экономику Болгарии, откройте дело не для фикции, а реально работающее с обязательным предоставлением реальных рабочих мест гражданам Болгарии и вам предоставят ВНЖ в стране, отчего же и нет ...