Ев
Евгений

Скумбрия копченая в магазине, ее надо готовить или как-то приводить в готовый к съедению вид?

Екатерина Шестак

Она офигенная берешь и ешь

Лена Семичева

режь да ешь! 😉

Юлия Куницына

Она готова к употреблению, копчение, это один из способов хранить готовые продукты!! ! Не говоря о том, что морскую рыбу можно в принципе употреблять в сыром виде!

pe
petrovalv

она же готовая, режь на куски и с лимончиком)))))) ) ) кожу и кости не ешь там)) ) нямки!

Дмитрий Бабкин

отварите и пожарьте, на всякий случай. А потом запеките в духовке, што б наверняка.