Ир
Ира

Как утилизировать такую женскую отмазку ..."У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ"

Dg
Dguliss

запугать ее парня...

Чика

а у меня девушка

Егор Слукин

Не надо об этом спрашивать

Виталий Галкин

лучше не надо. .
это она тебе пока так мягко отказывает. .
а если прижмёшь, то может на йух послать. .
или парня натравить,
на вид-то ты больше двух ударов не выдержишь..

Надежда Иксанова

Не надо ничего утилизировать.... Если так отвечает, значит ты ей не нравишься.... А может и действительно у нее есть парень...

Arsen Gevorgyan

Не стоит. а то парень и пизды дать может.

Эрадж Иванов

Читай Дюма, родной, "Я убъю вашего любовника, кем бы он ни был! " (С) ))))

Анна Самохина

"нифигасебе ты быстрая, я только на свидание хотел пригласить а ты уже со мной встречаешься"

Д*
Дельт@план ***********

а вы его любите? по реакции обычно все видно