Svetlana Lebedeva

Сахар в крови У брата сахар в крови 7.Подскажите это опасно или нет? И что делать в таком случае? Брату 14 лет

Наталья Васильева

если он съел торт, или что-то сладкое, то не очень. но утром стоит померить сахар еще раз. если он ничего сладкого не ел.. . то возможно у него диабет 1 типа. дополните вопрос и скажите каким глюкометром вы измеряли сахар крови? у меня у самой диабет 10 лет...

Нина

У всех есть сахар в крови. Это не опасно.

Людмила Бароненкова

Опасно. С родителями и анализом к эндокринологу.

Павел Братышев

У вашего брата довольно сильно повышен сахар в крови. Не проблема снизить его обратно. Нужно отказаться от сахара, белого хлеба, жаренного, картошки, сладких фруктов и различных соков и компотов.

Андрей Козловцев

пизда брату, много сахара, диабет

Максим Драпов

пусть не ест и всё пройдёт а именно где есть варёный крахмал-хлеб картошку крупы бобовые