Stushka

чем жизнь обычного россиянина немосквича отличается от жизни обычного хохла или белоруса? я что-то не вкурю никак)

в москве как и в др.столицах возможностей больше-это ясно)а всё остальное?)

каким качеством на хрен?)

без молодцов-одинаково примерно херово

Толик Смирнов

Качеством например. Говорю как человек живущий в Российской провинции и имеющий друзей в укропской.

Сергей

В Белорусии Батька он молодец, жизнь там хорошая продукты напуральные не то что в России, тем более на Украине. На втором месте российская провинция работают, живут кое как, ясень пень зарплаты не московские. С Украиной все понятно и только веселее будет. Евростандартам продукция явно не соответствует импорт исключен, а со временем и продажа внутри страны, ведь товары не европейского качества и здравствуй закрытие предприятий и прочая "веселая жизнь" Плюс кредиты Европе с процентами надо будет отдавать, ан нечем и прощай незалежность.

Black And White Angel

тем что он живет в свое удовольствие и троллит тупых укров

Алексей Фанат

ничем. это относится не только к России с Украиной, но и к любой стране и её среднестатическим жителям.