Юлия Колесникова

Украинские СМИ за сутки. войска уничтожили 1000 боевиков ..почему не 976 такая точность.

Анна

Так их "уничтожили" украинские СМИ. к реальности это никакого отношения не имеет.)))

Юлия Фёдорова

Надо просто насссрать на мнение евро-пиндо-мерзоты и
уепппошить это киевское дерррьмище!

Лексей Георгиевский

Каклы фантазеры

Николь Штокс

Пора бы уже у каклов город Хуев забрать. .А то разнесут к Куям...

Мария Смусенко

Это уже похоже на геноцит, каждый день по тысяче уничтожают Значит весь народ Донбасса против Киева, что у них так много боевиков оказывается

Ви
Виктория

Думаю 500-800 ватников уже засижены зелёными мухами.
Остальные умрут завтра от ран. А вы думали это игрушки?
Атнють.. .

Всё реально. Смерть реальнее всех реалей.
Отрезввляет быстро. . .Но многим эта мудрасть достаётся поздно и дорого.. .
Ценой жизни...

Mister Pak

если посчитать всех их убитых ополченцев то выйдет что ополчение давно убито раза три подряд, а вчера круто укроп покрошили с града под зеленолольем

Мария Полухина

Они считают!!!

Ангелика Дашкина

в контр страйк играли)))))))))

Сергей Клишин

сша спустило приказ на раду-убить 1000,вот они и отчитываются-убили тышшу

Сергей Илюхин

Так это Аваков в Фейсбуке уничтожил....