Дима Коломойцев

Ищу подруг помешанных на платках и закрытом стиле одежды я хотела бы таких найти. Отзовитесь

Я ношу платок и закрытый стиль одежды постоянно это мое все не могу без этого жить

Павел Братышев

пиши ближе к зиме. в 26 с плюсом это идиотизм

Антон Титов

я мусульманка. но не ношу хиджаб. у тя религия ислам? ? может я могу чем то помочь?

Сергей Селиванов

Это Шариат и распространен он в рядах мусульманских стран!! ! Особенно арабских и других странах востока!!!

Рустам Халиков

Закрытый стиль одежды это какой??) И вам просто нравится или это ваша обязанность?? 🙂