Евгений Федосеев

А вы когда нибудь занимались чародейством, оккультизмом, экстрасенсорикой? Почему это грех и нужно сжечь такие книги?

Почему эти дела диавола Богу не угодны и за них человек, если не покается - попадет в ад?

Много в нашей стране оккультистов и кому они служат?

Много ли таких людей покаялись, отреклись от этих щлых дел?

Почему за эти дела могут войти бесы в человека?

Катя Козина

Потому что наука "некоторым избранным" может открыть глаза и они узнают то, чего человекам знать не положено. Избранный может при очень большом желании даже найти Бога, но не так, как церковь разрешает, а по-настоящему.. . Реально. Вот это будет жопа! Ну, для этого самого Бога.

Марина Першина

Занимался.

Грех - потому что направление неверное, предпосылки неверные, результат неверный. Все равно что курение ради удовольствия.

А бесы итак почти во всех. Да что там почти. . .исключения настолько редки, что ими можно и пренебречь.

Вопросы покаяния - это вопросы смерти. Там итог. Можно бросать, каяться и возвращаться снова и снова, окончательное заключение - только на пороге.

Ну а уж сколько оккультистов в стране - этого, к сожалению, всероссийская перепись населения не учитывает.

Евгений Хартов

За колдунами стоят бесы. Это всë осуждает Бог.

Андрей

Сожги библию, книгу магов и мошенников

Настенька Новикова

уважаемый, христианство только 200 лет назад признало, что Земля вертится вокруг Солнца. Что вы вообще можете знать об устройстве мира?

Li
Lidia

А чего вы в очереди к дарам волхвов давитесь и дары их целуете?

Жанна Макарова

Сжигать вместе с религиозными книжками.

Возбуждения Регулятор

все это выводит на прямое общение с бесовским отродьем и вводит душу человека в рабство этим сущностям. всю литературу подобного рода следует уничтожать.

Оксана Гагарина

Потому, что вы, овцы, верите своим пастухам, которые вас разводят, что бы тянуть с вас бабло и энергию. И больше именно энергию на самом деле, что самое печальное для вас. Информация к размышлению. ВСЕ без исключения религии на это планете созданы и контролируются Магами, Оккультистам и Экстрасенсами для своих целей. Цели бывают разными. Честными и не очень. В первом случае все вещи называются своими именами. Во-втором - говорится, что магия и оккультизм это у них, у плохих парней, а у нас, у хороших парней - таинства и чудеса господни. Ну как в советском кине - ихний, значит шпион, наш - значит разведчик. И люди, как это не смешно, на серьёзе массово верят в это тупое, примитивное разводилово.

Ольга Рослова

раньше могли излечивать священники по молитвам,
наложением рук, к Серафиму Саровскому иногда приходили до 2000 человек, и всем
помогал, так же не мало лечил по молитвам Иоанн Кронштадтский, даже живущих в
Америке и Австралии, по письмам, да и в прошлом веке Мартена слепая не
грамотная, лечила, а почему сейчас не могут лечить священники, не веры у
батюшек и монахов, а у знахарей, экстрасенсов есть, все это дар получают по
вере в Бога