Алексей Сомов

Почему на некоторых газировках написано, что хранить их надо при температуре от 0 до 18?

Почему нельзя хранить газировки и лимонад в холодильнике?

-22

Евгений Шувалов

Шампанское тоже при определенной темпе надо хранить

Саша Макаров

в холодильнике +3, +5 градусов, там как раз можно и нужно хранить газированные напитки

Елена Матвеева

-22 это морозилка, а в холодильнике как раз те самые нужные от 0 до +10 градусов.

Елена Мусик

потому что теплую газировку открывать - опасно для всего окружающего, зальешь всех. А вообще этого дерьма поменьше пей.

Абдусамат Урунбаев

Так в холодильнике же плюсовая температура!

Алексей Хаперский

Замораживать газированные напитки нельзя. Температура хранения (подчеркиваю, хранения) на складе от +5 до +25* при относительной влажности воздуха 85%.