Start Master

Нужен совет.. . Ребят, крик души, посоветуйте

Встречалась с парнем 4 года. Ушла от него по веским причинам. 1,5 года он страдал по мне и пытался вернуть, но я не могла. Успела пожить с другим парнем, расстаться, и поняла что очень люблю бывшего. Сейчас он встречается с другой девушкой, но она же и говорит что после моего последнего визита (в начале мая, мы просто общались всю ночь в машине) она говорит что он поменялся и стал равнодушен к ней. , и ищет меня везде, она это чувствует. Меня, в свою очередь, он бреет и говорит что не нужно нам больше общаться. Но я знаю что я его люблю, знаю что он меня любит.. . Вопрос. Оставить его в покое, или же добиваться своего счастья? Много еще преград в плане родителей и друзей, но это все преодолимо.. . С одной стороны не хочу его травмировать своим появлением, с другой стороны, кто еще поборется за мое счастье кроме меня?.. .

Ва
Вася

Я бы на его месте с вами дел больше не имел

Анастасия Шенц

Всегда, при любых обстоятельствах идти только туда, куда ты хочешь. Если хочешь. Не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, ничего не можешь - ори. Препятствие - обойди, не обойти - сотри, не стереть - стерпи, но не губи только сама себя.

Светик Новикова

Оставь в покое

Андрей Неклюдов

в любви каждый за себя

Артур Ооо

можно, конечно, и бороться, только каким образом, ходить тенью за ним, что ли, или подвиг совершить в его честь, навязываться тоже не будешь, дай понять, что хотела бы вернуть отношения, если любит, как ты говоришь, что сможет его остановить, если будет знать, что нужен тебе

Настюшка

человек должен знать, что у него есть выбор. а дальше - пусть сам решит. но выбор ему предложить вы имеете право)