Оксана

От пореза вен на запястии в кому можно попасть?

ОК
Оксана Кляницкая

Обычно в "дурку "отправляют.

Анастасия Айрон

Можно. В вечную

Аленочка Потапова

можно сдохнуть

Наталья Луканина

не то, чтобы в кому.. . просто когда в теле крови будет уже мало, её в недостаточном количестве будет поступать в мозг, в следствие этого мозг будет получать недостаточно кислорода, из-за чего человек попросту потеряет сознание. ну а после уже смерть

Андрей Козловцев

Умереть можно. Но помни, на тот свет и в кому всегда успеешь... боись того, что не успеешь жить.

Дмитрий

от массивной кровопотери можно не только в кому впасть, можно с ангелами встретиться, хотя если сам порежешь встретишься совсем не с ангелами ...

Марина Некрасова

А если спасут- то в дурку...