Виктор Бронников

Можно ли купить авто в кредит, не имея прав

Добрый вечер! Дело в том, что я прописана в вологодской области, собрались брать машину в кредит в москве (намного дешевле, чем у нас) И вот вопрос, могу ли я оформить авто в кредит на себя, если у меня нет прав, права у отца!

Ел
Елена

Естественно, машина точно такой же товар, как и тот же телевизор.
Другое дело ездить на нём без прав не получится.

Иван Сараев

А в чем взаимосвязь? Отсутствие прав не является препятствием на рынке предоставления кредитных услуг.

Просто Лёлечка

Одним из пунктов покупки авто в кредит является наличие прав.

Настя Кривова

Да, это законно. Только кредит оформляйте не у продавца в салоне, а просто в любом удобном для вас банке.