Эдвард Гладкий

Атеист - самый большой верующий? А по сути любой кто живет в "плоском" мире находится в стадии верующий.

Настя

не понимаю я вашего страстного желания причислить атеистов в ряды верующих
типа "ладно, я весь в говне, но смотрите, и они тоже вляпались! "
атеизм - не вера независимо от вашей неспособности думать

Оксана Джаватханова

Ну, если вам в это хочется верить - на здоровье. Хотя ваши рассуждения в духе "лысина - разновидность прически" выглядят довольно забавно.

Регина Попова

Вы можете это верить. Верить во что угодно право гарантированное Конституцией.

Людмила Григорян

только не бросайте нас в терновый куст... .

Екатерина Данилкина

сдохнем и разлетимся на молекулы.. .
и ваше так и так сдохнем, так че волноваться то.

а если бох есть то он сам же нас сделал, значит и такими и должны быть

Стас Пятак

грешники они становятся рабом греха и уже не могут остановиться, как и святые это дело привычки, разница лишь в том куда вы придете

Elena Elena

Верунизм это сознательная деградация личности. Все

Александр Андрусенко

В плоском мире живут те, у кого плоское и примитивное мышление - то-есть верующие.