Артем Бейсюк

Помогите выбрать хороший фотоаппарат до 35000 рублей с хорошим джипегом и красивыми цветами?

Нравится никон д7100, но он тяжеловат и дороговат. Нравится фуджи х-е1, но говорят быстрые сюжеты - он не успевает снимать. И по качеству снимков уступает никону д7100. Нужен компактный как х-е1 (чтобы с ним почти никогда не расставиться) и с хорошим качеством снимков как никон д7100 - до 42000 руб (вместе с объективом)
Олик не нравится - банальные квадратные фото, у панасоника - цвета бледные. У сони а6000 - для меня фото не интересные: по краям мыло - цвета не нравятся. Фото с Никоновских зеркалок 3ххх и 5ххх - без обработки никуда не годятся. Кэнон - как мне сказал один спец - краснит и фото у фотоаппаратов кэнон до 35000 руб - для меня мыло мыльное

Мне не нравятся фотоаппараты с квадратным кадром как у большинства беззеркалок, мыльниц и зеркалок любиительского уровня. Никон д7000 - не хочу : фото видно, что с фотоаппарата старого образца

Виталик Харкевич

Nikon D5100 с объективом Kit 18-55

Андрей Способин

"Фото с Никоновских зеркалок 3ххх и 5ххх - без обработки никуда не годятся" да? Да ладно?

Это все необработанные снимки с Nikon D5100 с объективом Kit 18-55

Неужто снимки настолько плохи?

К тому же - обработка снимков - это словно проявка пленки. Без этого никак.
Фотоаппарат просто физически не в состоянии передать того, что видит глаз человека.
Поэтому фото исправляется к тому, что было видно при съемке.

Фотоаппарат далеко не самое важное в фотографии.
(radojuva*com*ua/2011/07/what-is-main/ - звездочки заменить на точки) - Что и как влияет на фотографию.

Хорошо рассказано, что важнее в фотографии: 1. Фотограф – главный элемент при съемке.
2. Внешние факторы, такие как место съемки, настрой участвующих в съемке, тип съемки и время, выделенное на съемку.
3. Свет – элемент и технический и натуральный.
3.1. Помощник фотографа.
4. Объектив – незаменимый инструмент в руках любого фотографа. Всем известная пословица, что фотограф покупает объектив, а на сдачу камеру. Объектив дает именно ту картинку которые мы видим, он ее создает, искривляет, дополняет, работает с резкостью, ГРИП и другими умными вещами.
5. Пост обработка с помощью программного обеспечения (например, с помощью программ Photoshop, Lightroom и т. д) .
6. Камера.
7. Печатающее устройство. От него зависит самый-самый конечный результат всех потуг фотографа.
8. Дисплей.

Вот так вот. Фотограф, его умения и опыт - самое главное!

Капитолина Шакирова

Советую iPhone 5S - не мылит, не краснит- не синит, компактный (всегда с тобой) цвета яркие. Селфи снимать самое то. А еще и звонит и музыку играет 🙂

Оксана

лучше купи за 5000 с мгновенными фотографиями. Ты щелкаешь - и она вылезает. У таких фоток своя атмосфера

Ko
Kostya

А для чего Вам такой дорогой?

Александр Сергеевич

Даже не сумлевайся, и Это будит такой Джипег, с такими цветами! и от зависти все на 20 км вокуге дохнуть будут! Во какая!

Алена

~~Tattoo~Street~~Если не разбираетесь, то и не советуйте, Canon использую 5 лет, и не жалуюсь на качество и резкость.

Ир
Ирина

Я в фотоаппаратах разбираюсь плохо, но советую НЕ БРАТЬ фотоаппараты фирмы Canon, у меня конечно бюджет не как у вас, но многие люди говорили что в большинстве случаев Canon не нравится никому...

Аня

Не согласна, что на Олике банальные квадратные фото. Там есть 16:9.

Анатолий Галкин

конечно никон))

Илья Пролыгин

По бюджету как раз на Sony A65M- и фото и видео отличные. И раздумывать нечего, результат (при прямых руках) отличный.

Наталья Пескова

Во всех фотоаппаратах есть настройки цветности и насыщенности. Типичный вопрос от ТП.

Станислав

Илонка, Lumix GM1 однозначно!

Татьяна *****

с хорошим цветом с джепегов бери Fujifilm S5 PRO

Ёжик Колючий

Да, ладно вам! Девушке скучно, она прикалывается, а вы уж и расстарались!

Надежда Коростелева

"С хорошим джипегом? " - О, мои глаза. Кипите средничок например никон 3100 + объектив 18-55, захотите разнообразия полтиник докупите. А просто тупо выкидывать деньги на ветер, что бы он пылился. Не вижу надобности. Ваше дело.