Валентинка

Нужна ли регистрация иностранца в собственной квартире, если он приехал по приглашению?

Ми
Михаил

Иностранца в собственной квартире?... то есть он собственник квартиры?... если я правильно все понял то это он может регистрировать в своей квартире... ну во всяком случае если мы говорим о РФ... в этом случае рег. не требуется.

Святослав Агафонов

наличие собств. жилья не имеет значения, регистрацию для ИГ оформляет приглашающая сторона, гр. РФ

Alejandro

в вашей собственной - нужна.