0Ин80

электроотопление в квартире дешевле чем газовое?

Алексей Бойко

В России, газовое пока ещё дешевле.

Татьяна Лебедева

Электроотопление можно разместить под полом, что идеально с позиций физики - теплый пол.

Газовое - сомневаюсь.

Водяное (почему забыли? ) - под полом слишком опасно. Да, водопровод опаснее, чем электричество. Электричество при КЗ вырубается автоматическим выключателем, а водопровод при утечке автоматически может вырубить только особое устройство, которое стоит дорого.

Оксана Шуравина

Газовое пока дешевле... но Медведев обещал прекратить халяву на газ...

Артем Суюшев

Нет, но я как то не доверяю газ. оборудованию (может от незнания) , для меня тёплые полы, кондиционеры ...как то надёжнее

Виктория Фёдорова

Газовое дороже в монтаже, но дешевле в эксплуатации. Электрическое - с точностью наоборот. Но может так случиться, что вам не разрешат отапливать квартиру газом.