Евгений

Что можно приготовить сладенького?

Что можно приготовить сладенького? Есть те продукты которые только которые нужно делать с мукой. Что можно сладкое приготовить без муки?

продукты которые есть:
яйца ,масло сливочное ,масло подсолничное,ну а все остальное что нужно найду)

Иван Асеев

а у тебя какие продукты есть в холодильнике??) ) и мы поможем тебе, что приготовить сладенького)

Кай Романо

Привет!
Рецепт Торта с заварным кремом и клубникой здесь http://eda-recepty.com/cooking/11742-tart-s-zavarnym-kremom-i-klubnikoi

Приятного аппетита!

Нина Котахова

Творожный десерт какой-нибудь.

Анна Киселева

взбить сметану с сахаром и ягодами

Ел
Елена

Бисквит)

Слава Вмф!!!

песочный пирог ( рецепт песочного теста можно всегда найти в интернете и с фото и с видио) а начинку уложить из взбитых сливок и фруктов!

Светлана Целяпина

Колбаска шоколадная как в детстве

Людмила Савченко

наполеон.
сделай рубленое слоенное тесто. купи молоко в крем заварной. ссылка нужна? для рецепта?

Наталья Иванникова

пирожное картошка из печенья, никакой муки