Васелина

Подскажите, как готовить японскую пиццу на нори? сколько риса надо в граммах, что туда входит вообще

в инете про это ничего нет:(

Самат

Никакой ЯПОНСКОЙ пиццы нет! Это все - выдумки хозяев японских забегаловок, чтобы привлечь лишнего покупателя!

Анна Дмитриева

пицца? Думаю, что японцы могут оскорбиться.

Михаил Волков

нет японской пиццы, так же как нет "тайско-итальянской" "кухни")))) не позволяйте себе морочить голову))) )
хотите заниматься маразмом - разложите водоросли, посыпьте вареным рисом, колбасой, сверху полейте непременно "японским" майонезом, и поставьте в микроволновку или в мультиварку.)))))) ) и ждите превращений))))))

Be
Bella

пицца.... японская.... ЧУДЕСА!!!!

Петр Косачев

какая пицца-то?? ? ))) роллы имеешь ввиду? нигири?