Инна Трефилова

Какая концентрация метанола в этаноле вызывает галлюцинации?

Вам не кажется, что свiдомые патриоты тусующие на майле в большей своей массе, видимо за неимением зерна\буряков\картопли, начали гнать горилку из древесины? Кроме отдельных фраз, типо: "Хутин Пуйло", "Смерть Москалям" и т. п. большинство вопросов по общему смыслу и содержанию похожи на бред шизофреника.

Наталия Леванюк

у вас то же решотками экран опутался.. . или только у меня так???

Лана M

Лаптежники походу вообще бензина нанюхались до чертей

Евгения Михеева

\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\

Александр

а многие из этих свидомых совсем от скакания свой мог вытрясли и вместо слов делают вот так : \ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\