Полина Кольвахова(Гапон)

Подскажите как лучше уволиться без отработки? 2 сент 2013 устр. на работу- вот 1 августа уже в отпуск.

Может написать заявление на увальнение во время отпуска ?

Анюта Анюта

ВОт для меня тоже актуальный вопрос это)

Я думаю написать на отпуск заявление и в превый день отпуска написать на увольнение, чтобы оп и всё.

Или надо почитать об отпуске с последующим увольнением. В ТК чтото написано.

Олег Репецкий

пишешь заявление на отпуск и сразу заявление об увольнение.

Александр Кравцов

У меня знакомый просто начал ужасно работать. Нет. Даже просто перестал работать - сидел играл в игры, фильмы смотрел, музыку слушал и все это что бы его уволили без отработки. Что в итоге и получилось.

Александра

Нужно написать заявление на увольнение и датой увольнения указать последний день отпуска. А поговорить не пробовали с руководством? Может и так отпустят?