ОК
Олег Кирьянов

почему женщины в среднем каждый день на планете пытаються себя молодить всякими кремами и т. д. а мужчины наоборот...?

старят себя водкой и куревом?

Александр П

с чего ты взяла детка? ахахах

Ангелина Дружинина

Женщины обращаются в ужасных драконов ибо от природы своей они злонравны (Уэда Акинари) :-)))

14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоём, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем её; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(БИБЛИЯ - ВЕТХИЙ ЗАВЕТ): -)))

Ли
Лидия

ой, какие сейчас мужики пошли тоже.. . маникюры-педикюры-эпиляция всего чего ни попадя.. . фууу...

Фаррахов

Потому что мужчины любят малолеток. А женщин в мужчине привлекают другие вещи.

Мырза Саматов

Таков выбор...

Яна Елисеева

не говори про вещи в которых нет смысла

Светлана Оболенская

потому что я младше её 😉

Павел ____________

потому что мужики думают: как же затрахали нас эти бабы с их золотыми кремами и желанием походить друг на друга, все деньги высасывают, пойду, напьюсь с горя.

Иван Иванов

Кто это сказал, что мужчины не пользуюся кремами? Крем для рук, для ног. После бритья.

Наталья Чернышева

мозгов у мужиков на другое не хватает.

Елена Февралева

Женщина всегда вводила мужчину в заблуждение, благодаря чему Адам лишился рая. Хочешь ада-заведи женщину

Аня Алексеева

Женщины просто больше за собой следят чем мужчины.. . и женщину возраст старит.. . а мужчине шарм придает. . И 45 и далее у него есть перспективы взять молодую и завести семью. а женщина все.... в этом возрасте все ...уже не катируется.... Но а куревом и водкой себя не все портят... но большая половина... наверно..