Наталья Булгакова

Хочу открыть свой бизнес в Санкт -Петербурге! посоветуйте как лучше

Вообщем идея такова. Хочу взять территорию под. гоноки на выживание. когда автомобили таканят друг друга. и едут по небольшой трассе. больше всего думаю над рассположением такого места. какая эффективнее реклама. а самое главное территория. т. к брать в аренду землю дорого. т. к бизнес для души

Елена Гурщенко

смотря какой капитал я думаю.