Александр Мизерник

К девушке подходят парни знакомиться. А если они узнают, что она живет в союзе МЖЖ с двумя партнерами, старше ее вдвое?

будут строить отношения с ней? а брак? как сделать, чтобы не узнали?

Ольга Щербатых

не будут. никак

Марат Елемесов

ладно я готов

Юлия Попова

с родителями живет?) ) откуда дерьма сказочного на этом сайте развелось не знаешь? может мама папа знают, спроси)

Александр Некрасов

она живет в союзе МЖЖ, а зачем ей брак и отношения если она уже в союзе, хватит откровенную хуйню писать здесь.