Татьяна Жбанова

а вы возвращаетесь? ну. например, была любовь. потом что-то щелк и всё. он пришел и зовёт обратно.

щелк - может быть что угодно, от измены до просто разочарования.

вернуться - значит позволить себя уговорить и позволить себя любить.

я не возвращаюсь. не могу. какая то печаль-тоска от всего этого. словно в прошле окунаешься, которое не очень приятно.

Сергей Рогожин

Вернуться хотелось оооочень... но, наверное, плохо уговаривал... не сдалась...

Екатерина

возвращаться плохая примета - никому ничего хорошего это не дает, если есть возможность не вернуться - то лучше не возвращаться